Gemeinde Hohes Kreuz

Sanierung der Duschräume Sporthaus Siemerode

Gemeinde Geisleden

Errichtung von Sanitäranlagen im Gemeindezentrum Geisleden

Auftragnehmer Rainer Kunze GmbH & Co.KG, Bernadusstraße 17, 37308 Geisleden

Verwaltungsgemeinschaft *Leinetal* – Bauhof

Beschaffung eines Auslegers mit Schlegelmulcher

Auftragnehmer Franz Schotte GmbH, Schöneberger Straße 10, 37115 Duderstadt

Leasing eines Mehrzweckgeräteträgers Auftragnehmer Spezialfahrzeug Vertrieb Peter Heunsch GmbH, Zum Hasengraben 1, 99098 Erfurt

Gemeinde Bodenrode-Westhausen

Erneuerung der Wärmeerzeugungsanlage Auftragnehmer Sanitärtechnik GmbH, Steingraben 15 A, 37308 Heilbad Heiligenstadt

Anbau an Gemeindesaal – Fenster und Haustür OG Auftragnehmer Tischlerei Marcus Keppler, Hauptstraße 86, 37327 Wingerode

Anbau an Gemeindesaal – Außenanlagen LGM Auftragnehmer Landschaftsbaugesellschaft Mühlhausen mbH, Bei der Breitsülze 20c, 99974 Mühlhausen

Anbau an Gemeindesaal – Außenputzarbeiten Auftragnehmer Malerbetrieb Bosold GmbH & Co.KG, An der Lehmkuhle 6, 37359 Küllstedt

Anbau an Gemeindesaal – Maler- und Trockenbauarbeiten Auftragnehmer Maler Rode, Dorfstraße 25, 37308 Steinbach

Anbau an Gemeindesaal -Sanitärinstallation Auftragnehmer Sanitärtechnik GmbH, Steingraben 15 A, 37308 Heilbad Heiligenstadt

Anbau an Gemeindesaal – Heizungs- und Lüftungsinstallation Auftragnehmer Sanitärtechnik GmbH, Steingraben 15 A, 37308 Heilbad Heiligenstadt

Anbau an Gemeindesaal – Elektroarbeiten Auftragnehmer Elektro Kruse GmbH, Vor der Wiese 43, 37308 Heuthen

Anbau an Gemeindesaal – Estricharbeiten Auftragnehmer Weber Estrichbau GmbH, Am Dämmig 11, 37339 Teistungen

Anbau an Gemeindesaal – Innenputzarbeiten Auftragnehmer Rümenapp Projektservice Kreuzebra, Plan 7, 37351 Kreuzebra

Anbau an Gemeindesaal – Fenster/Außentüren/Innentüren Auftragnehmer Zimmerei Struthmann GmbH, Leinestraße 2, 37327 Wingerode

Anbau an Gemeindesaal – Rohbauarbeiten Auftragnehmer Rümenapp Projektservice Kreuzebra, Plan 7, 37351 Kreuzebra

Anbau an Gemeindesaal – Gerüstbauarbeiten Auftragnehmer Gerüstbau GmbH Macke + Steinmetz, Friedensstraße 10, 37339 Buhla

Anbau an Gemeindesaal – Zimmererarbeiten Auftragnehmer Zimmerei Struthmann GmbH, Leinestraße 2, 37327 Wingerode

Anbau an Gemeindesaal – Dachdeckerarbeiten Auftragnehmer Dach & Wand Weidemann, Bodenrode, Hauptstraße 82 a, 37308 Bodenrode-Westhausen

Pflanzung und Schutz Gemeindewald

Flächenberäumung Gemeindewald – 2022

Flächenberäumung Gemeindewald – Auftragnehmer Peter Thiedmann, Schacht- und Erdarbeiten, Hauptstr. 18, 99996 Urbach

Pflanzung und Schutz der Pflanzung – Auftragnehmer Norddeutsches Forstbüro Roland Müller, Am Redder 4, 21354 Bleckede

Gemeinde Reinholterode

Flächenberäumung Gemeindewald – Auftragnehmer Peter Thiedmann, Schacht- und Erdarbeiten, Hauptstr. 18, 99996 Urbach

Pflanzung und Schutz der Pflanzung – Auftragnehmer Billen GmbH, Hünstollenstraße 19, 37136 Waake-Bösinghausen

Gemeinde Steinbach

Pflanzung und Schutz Gemeindewald

Flächenberäumung Gemeindewald – 2022

Gemeinde Wingerode

Flächenvorbereitung Gemeindewald Wingerode

Sanierung Turnhalle – Dachdeckerarbeiten – Auftragnehmer Fischer Dach-Fassade-Solar GmbH, Hauptstraße 91, 37327 Wingerode

Sanierung Turnhalle – Maler- & Metallbauarbeiten – Auftragnehmer Malermeister Uwe Schönekäs, Lichtenstraße 35 A, 37327 Wingerode Auftragnehmer Henning Metallbau GmbH, Krugstraße 17, 37327 Wingerode

Flächenberäumung Gemeindewald – Auftragnehmer Peter Thiedmann, Schacht- und Erdarbeiten, Hauptstr. 18, 99996 Urbach

Pflanzung und Schutz der Pflanzung – Auftragnehmer Norddeutsches Forstbüro Roland Müller, Am Redder 4, 21354 Bleckede